80
BRACELET fin ouvert or gris (750 millièmes) légèrement flexible, partiellement serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBRACELET fin ouvert or gris (750 millièmes) légèrement flexible, partiellement serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 17 cm env.
Poids brut: 9,6 g.