79
COLLIER et BRACELET composés de deux rangs de perles de culture blanche
Estimation :
200.00 - 400.00 EURCOLLIER et BRACELET composés de deux rangs de perles de culture blanches. Fermoirs en or gris (750 millièmes) ciselé et guilloché.
Diam. des perles: 7,4 à 7,9 mm. Long.: 49,5 cm et 19 cm env.
Poids brut total: 102,7 g.