78
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un péridot de forme coussin, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un péridot de forme coussin, entouré de diamants taille brillant.
Long.: 1 cm.
Poids brut: 4,8 g.