77
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants 8/8 (manque) retenant un quartz-fumé facetté de forme circulair
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants 8/8 (manque) retenant un quartz-fumé facetté de forme circulaire.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 9 g.