402
BRACELET fin rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) ajouré, centré de diamants taille baguette entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBRACELET fin rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) ajouré, centré de diamants taille baguette entouré de diamants taille brillant.
Long.: 17 cm. Poids brut: 10,1 g.