401
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (min 800 millièmes
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (min 800 millièmes). Lunette pavée de diamants. Cadran crème, chemin de fer, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Manque le bracelet, choc au verre.
Cadran et mouvement signés, et numéroté.
Dim.: 19 x 13 mm. Poids brut: 13,2 g.