684
•BRACELET «fleurette» en or gris (585‰) 14 carats, serti de quinze saphirs multicolores, chacun entourés de diamants taille brillan
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EUR•BRACELET «fleurette» en or gris (585‰) 14 carats, serti de quinze saphirs multicolores, chacun entourés de diamants taille brillant.
Poids des saphirs: 29 carats environ. Poids des diamants: 12 carats environ. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 28,5 g.