685
•BAGUE en or jaune (750‰) serti d’un saphir rectangulaire taillé à degrés, épaulé de diamants baguette
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un saphir rectangulaire taillé à degrés, épaulé de diamants baguettes. Signée MAUBOUSSIN, Paris. Dans son écrin.
Doigt: 56. Poids brut: 4,5 g.