686
•COLLIER en or gris (750‰) articulé, serti de trois alignements de diamants taille brillan
Estimation :
23000.00 - 25000.00 EUR•COLLIER en or gris (750‰) articulé, serti de trois alignements de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 31 carats environ. Long.: 36 cm. Poids brut: 50,4 g. Cal.: 22 mm.