142
BRACELET «fleurettes» en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’améthystes, citrines, péridots et topazes bleues de formes rondes et ovales rehaussés de petits diamants taille brillant
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET «fleurettes» en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’améthystes, citrines, péridots et topazes bleues de formes rondes et ovales rehaussés de petits diamants taille brillant
Long: 18 cm
Poids brut: 10,4 g