132
BRACELET « fleurettes stylisées » articulé en or gris 14 carats, ajouré serti de 23 perles de culture blanches et de diamants ronds, en chut
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET « fleurettes stylisées » articulé en or gris 14 carats, ajouré serti de 23 perles de culture blanches et de diamants ronds, en chute. Poids brut : 20,3 g.