133
BUCCELLATI CLIP DE CORSAGE « feuille » en or jaune partiellement ciselé et amat
Estimation :
850.00 - 870.00 EURBUCCELLATI CLIP DE CORSAGE "feuille" en or jaune partiellement ciselé et amati. Signé M. BUCCELLATI. Longueur: 6,8 cm. Poids: 12,2 g.