134
LEITAO E IRMAO BROCHE « Poisson » en or jaune et or gris serti de diamants taillés en roses, le corps composé d’une turquoise matrix, l’oeil serti d’une pierre rouge et la bouche d’une perle de culture blanch
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLEITAO E IRMAO BROCHE "Poisson" en or jaune et or gris serti de diamants taillés en roses, le corps composé d'une turquoise matrix, l'oeil serti d'une pierre rouge et la bouche d'une perle de culture blanche. Signée LEITAO E IRMAO. Travail portugais vers 1960. Poids brut: 16,2 g.