135
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE et deux BOUTONS DE PLASTRON en or jaune et platine serti de disques de nacre et de diamants taillés en rose (manque un diamant
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE et deux BOUTONS DE PLASTRON en or jaune et platine serti de disques de nacre et de diamants taillés en rose (manque un diamant). Travail français, vers 1920. Poids brut: 9,7 g.