136
LINE VAUTRIN BROCHE « fleur » en bronze dor
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLINE VAUTRIN BROCHE "fleur" en bronze doré. Signée LINE VAUTRIN. Poids: 32,7 g.
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > LINE VAUTRIN BROCHE « fleur » en bronze dor