137
LOS CASTILLOS BRACELET rigide en argent serti au centre d’une marqueterie de pierres dures (onyx, calcédoine baignée et quartz oeil-de-tigre
Estimation :
50.00 - 60.00 EURLOS CASTILLOS BRACELET rigide en argent serti au centre d'une marqueterie de pierres dures (onyx, calcédoine baignée et quartz oeil-de-tigre). Signé LOS CASTILLOS. Travail mexicain des années 1970. Poids brut: 45,4 g.