138
FAUSING BRACELET articulé en argent ajouré et cisel
Estimation :
80.00 - 120.00 EURFAUSING BRACELET articulé en argent ajouré et ciselé. Signé A. FAUSING. Travail danois vers 1960. Poids: 59,5 g.
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > FAUSING BRACELET articulé en argent ajouré et cisel