139
COLLIER « rivière » en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienne, en chut
Estimation :
23000.00 - 24000.00 EURCOLLIER "rivière" en or jaune et argent serti de diamants de taille ancienne, en chute. Longueur: 44,5 cm. Poids brut: 58,5 g.