140
PENDENTIF porte-photo ovale en or jaune finement boulé et torsadé serti d’un camée en agate deux couches figurant un profil de femm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPENDENTIF porte-photo ovale en or jaune finement boulé et torsadé serti d'un camée en agate deux couches figurant un profil de femme. Travail français vers 1900. Poids brut : 8,2 g. (légers chocs).