141
PENDENTIF porte-photo rectangulaire monogrammé «
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPENDENTIF porte-photo rectangulaire monogrammé « F.C » en or rose ciselé. Vers 1900. Poids brut : 13,5 g.
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > PENDENTIF porte-photo rectangulaire monogrammé «