142
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris articulé serti de diamants de taille brillant entourés de tailles ancienne
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "fleurettes" en or gris articulé serti de diamants de taille brillant entourés de tailles anciennes. Poids brut: 3,7 g.