95
BRACELET «fleurs» en argent noirci (925 millièmes) serti de préhnites cabochons, saphirs jaunes et rose
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET «fleurs» en argent noirci (925 millièmes) serti de préhnites cabochons, saphirs jaunes et roses. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Long. ajustable : 17,5 à 19,5 cm. Larg.: 2 cm. Poids brut: 44,6 g.