96
Paire de PENDANTS d’OREILLES en argent noirci (mi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré retenant trois motifs circulaires pavés de grenats verts et roses.
Long.: 5,6 cm. Poids brut: 18 g.