79
BRACELET « fleurs » en jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET « fleurs » en jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de cabochons de préhnites dont certains plus importants, et pierres précieuses. Long. : 19,5 cm. Poids brut : 44,7 g.