79.bis
COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes).
Long. : 49 cm. Diam. des perles : 2,8 à 5,9 mm.
Poids brut : 10,2 g.