80
. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles ovales » en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. Long. : 2,9 cm. Poids brut : 5,9 g.
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EUR. PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles ovales » en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. Long. : 2,9 cm. Poids brut : 5,9 g.