81
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 52 diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 52 diamants taille brillant. Long. : 16,5 cm. Poids brut : 7,8 g.