82
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant. Long. : 17 cm. Poids brut : 27,3 g