83
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or gris (750 millièmes) serti de deux turquoises cabochons entourées de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or gris (750 millièmes) serti de deux turquoises cabochons entourées de diamants taille brillant. Long. : 4,8 cm. Poids brut : 17,5 g.