423
BRACELET «fleurs» rigide en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, serti de petites perles de turquoises et de petits perles blanches alternée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET «fleurs» rigide en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, serti de petites perles de turquoises et de petits perles blanches alternées. Une cassure visible au dos. Diam.: 6 cm. Poids brut: 16,8 g.