424
Importante BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de lignes de diamants taille brillant terminées par des diamants baguette
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURImportante BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de lignes de diamants taille brillant terminées par des diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 6,7 g.