192
BRACELET «Force 10» en or et acier partiellement serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET «Force 10» en or et acier partiellement serti de diamants. Signé FRED, Paris. Poids brut: 24,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET «Force 10» en or et acier partiellement serti de diamant