193
BAGUE «deux anneaux sinueux» en or jaune et or gri
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «deux anneaux sinueux» en or jaune et or gris. Signée CHAUMET, Paris et numérotée. Doigt: 51. Poids: 16,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «deux anneaux sinueux» en or jaune et or gri