194
COLLIER en or gris serti de saphirs, tourmalines, améthystes facettés de formes diverses alterné
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURCOLLIER en or gris serti de saphirs, tourmalines, améthystes facettés de formes diverses alternés. Long.: 64,3 cm. Poids brut: 16 g