195
BAGUE «fleur» en platine et or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs entourés de diamant
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURBAGUE «fleur» en platine et or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs entourés de diamants. Vers 1950. Doigt: 50. Poids brut: 12 g