196
Paire de CLIPS D’OREILLES «coeurs» en or jaune serti de pierres jaunes taillées en coeur, flanquées de diamants mobiles en serti clo
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES «coeurs» en or jaune serti de pierres jaunes taillées en coeur, flanquées de diamants mobiles en serti clos. Signée CHOPARD et numérotée. Poids brut total: 13,8 g