286
BRACELET « géométrique » en or gris (750 millièmes) pavé de diamants noirs et blancs taille brillant Long : 18,6 cm Poids brut : 8,6 g
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET « géométrique » en or gris (750 millièmes) pavé de diamants noirs et blancs taille brillant Long : 18,6 cm Poids brut : 8,6 g