287
Large BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) partiellement serti de lignes alternées de diamants noirs et blancs Doigt : 54-55 Poids brut : 8,9 g
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLarge BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) partiellement serti de lignes alternées de diamants noirs et blancs Doigt : 54-55 Poids brut : 8,9 g