154
BRACELET gourmette à maille américaine en or jaune partiellement ciselé, retenant une breloque composée d’une pièce d’or de cinq roubles à l’effigie du Tsar Nicolas II (datée 1897
Estimation :
200.00 - 220.00 EURBRACELET gourmette à maille américaine en or jaune partiellement ciselé, retenant une breloque composée d'une pièce d'or de cinq roubles à l'effigie du Tsar Nicolas II (datée 1897). Travail français pour le bracelet, vers 1900. Chocs. Poids : 22,3 g.