155
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune et argent, à motifs circulaires, sertis de diamants ronds dont un au centre taillé en rose plus importan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent, à motifs circulaires, sertis de diamants ronds dont un au centre taillé en rose plus important. Poids brut: 9 g.