156
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or rose ajouré et ciselé et platine, les attaches et le racelet à motifs de rouleaux et ponts sertis de pierres rouges calibrées et de diamants taillés en ros
Estimation :
150.00 - 180.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or rose ajouré et ciselé et platine, les attaches et le racelet à motifs de rouleaux et ponts sertis de pierres rouges calibrées et de diamants taillés en rose. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or rose. Vers 1940. Poids brut : 21,8 g.