157
BROCHE en platine et or gris, sertis de deux plaques ovales de lapis lazuli entourés de diamants taillés en rose, ponctuée d’émeraudes et d’onyx calibrés et suifé
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBROCHE en platine et or gris, sertis de deux plaques ovales de lapis lazuli entourés de diamants taillés en rose, ponctuée d'émeraudes et d'onyx calibrés et suifés. Travail français. (Trace de restauration). Longueur: 6,5 cm. Poids brut: 13,1 g.