158
BOUCHERON BAGUE « sinueuse » en or jaune guilloché serti de petits saphirs rond
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBOUCHERON BAGUE « sinueuse » en or jaune guilloché serti de petits saphirs ronds. Signée BOUCHERON Paris et numérotée. Vers 1970. Poids brut: 7,1 g.