159
BROCHE barrette en or jaune ciselé et platine serti d’un alignement de diamants taillés en rose alternés e pierres rouges calibrée
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBROCHE barrette en or jaune ciselé et platine serti d'un alignement de diamants taillés en rose alternés e pierres rouges calibrées. Vers 1920. Longueur : 7 cm. Poids brut : 5,5 g.