69
BRACELET «gourmette» articulé en or jaune alterné de pierres précieuses de couleurs de forme ovale, en serti clo
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBRACELET «gourmette» articulé en or jaune alterné de pierres précieuses de couleurs de forme ovale, en serti clos. Signé BULGARI. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 31,7 g