68
BAGUE «bouquet de fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’émeraudes, de saphirs et pierres précieuses de couleur, diamants taille et perles de culture blanche
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «bouquet de fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'émeraudes, de saphirs et pierres précieuses de couleur, diamants taille et perles de culture blanches. Doigt: 57. Poids brut: 12,7 g