67
COLLIER flexible ouvert composé de trois rangs de perles de culture blanches alternées de motifs fleurettes en or jaune et or gris serti de diamants taille brillant et retenus et terminés par des barrettes en or jaun
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER flexible ouvert composé de trois rangs de perles de culture blanches alternées de motifs fleurettes en or jaune et or gris serti de diamants taille brillant et retenus et terminés par des barrettes en or jaune. Poids brut: 69,3 g