66
BROCHE en or jaune serti d’une améthyste de forme poire, de citrines et péridots de forme ovale, de diamants taille brillant et de perles de culture blanches, dont une plus importante en pampill
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBROCHE en or jaune serti d'une améthyste de forme poire, de citrines et péridots de forme ovale, de diamants taille brillant et de perles de culture blanches, dont une plus importante en pampille. Long.: 7 cm. Poids brut: 28,6 g