65
PENDENTIF médaillon en or jaune ciselé et ajouré à motif de noeud, orné d’une miniature en émail sur nacre (choc), représentant une jeune femme, rehaussée de diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF médaillon en or jaune ciselé et ajouré à motif de noeud, orné d'une miniature en émail sur nacre (choc), représentant une jeune femme, rehaussée de diamants taillés en rose. Long.: 4,5 cm. Poids brut total: 10,4 g