64
BRACELET rigide ouvrant en or jaune entièrement serti d’un alignement de rubis calibré
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune entièrement serti d'un alignement de rubis calibrés. Travail français. Poids brut: 11,1 g